«Телохранитель» 2 сезон дата выхода британского сериала (2024)

skrinshot 26 09 2023 104348 1 «Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Он возвращается. Довольно интересный сериал «Телохранитель», снятый в Великобритании, получил продолжение спустя больше пяти лет. Спешим напомнить, что первый сезон был показан в далёком 2018 году, телеканалом BBC One, рейтинг данного проекта показал наилучший результат с 2008 года, именно это помогло реализовать сериал в мировом прокате, зрители из других стран также тепло отзывались о сериале, в том числе и из России, рейтинг Кинопоиска указывает на 8 баллов В настоящее время стало известно о том, что авторы наконец -то запланировали представить столь долгожданное продолжение в 2024 году. Что известно на этот день? Всё самое интересное смотрите ниже.

skrinshot 26 09 2023 123816 «Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Сюжет

Первым о планах производства продолжения заявил Ричард Мэдден, он сказал об этом в интервью, так же уточнив, что изначально не было никаких планов на продолжение, они появились довольно спонтанно, тем не менее, сценаристы готовы показать достойное продолжение. Он подтвердил то, что второй сезон создаётся по требованию зрителей и будет рассказывать о том, что произошло после раскрытия личности убийцы министра внутренних дел

0 1 «Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Мы познакомились с главным героем Дэвидом Баддом, он умело воевал, но получил ранение и с настоящее время проходит длительную реабилитацию ,которая уже сейчас отражается на здоровье посттравматическим синдромом. Он смог остановить террориста — смертника и предотвратить трагедию в поезде, глядя на его способности, ему было предложено работать телохранителем и осуществлять охрану Джулии Монтегю, представляющую министерство внутренних дел, вот только проблема в том, сто он придерживается других политических убеждений, нежели Джулия.

skrinshot 26 09 2023 123832 «Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Его личность стала хорошо известна террористам и они готовятся нанести новый удар, на этот раз под их прицелом оказалась школа, полицейские героически вынесли бомбу из здания, но она сдетонировала, убив нескольких стражей правопорядка, а автомобиль Монтегю попал под снайперский обстрел, Дэвид сделал всё возможное и смог спасти ей жизнь ,после этого их отношения выходят но новый уровень.

Смотрите также «В ударе» 3 сезон

Всё стремительно меняется ,когда во время выступления Джулии раздаётся взрыв, сама она получила множество ранений, но осталась жива, два человека погибли. Дэвида теперь обвиняет полиция в том, что он не досмотрел и не успел вовремя распознать угрозу, следствие установило, что взрывчатое вещество было заложено под саму сцену и большое счастье, что Монтеглю осталась в живых. Полицейские подозревают Бадда в причастности к сговору…

skrinshot 26 09 2023 124004 «Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Актёрский состав

  • Ричард Мэдден в роли сержанта Дэвида Бадда
  • Килли Хоус сыграла роль Джулии
  • Софи Рандл в роли Викки
  • Стефани Хьам сыграла роль Шанель
  • Том Брук в роли Энди Апстеда
  • Мэтт Стокоу сыграл роль Люка Айкенса
  • Эш Тендон предстал в образе главного инспектора Дипака Шарма
  • И многие другие актёры
Вы довольны актёрским составом сериала "телохранитель"?
Да, очень доволен
100%
Довольно интересные актёры
0%
Нет, не доволен
0%
Проголосовало: 9

Интересные факты о сериале «Телохранитель»

  1. Основной съёмочный процесс прошёл в Лондоне, но небольшая часть материала была отснята на Мид — Норфолкской железной дороге.
  2. Режиссёрами сериала стали Джон Стриклэнд Томас Винсент, а оригинальный сценарий был написан Джедом Меркурио
  3. Данный проект смог получить престижные премии и награды, одна из которых за «Лучшую британскую драму»

«Телохранитель» 2 сезон дата выхода

Название сериала

«Телохранитель» 2 сезон

Кол-во серий

6

Дата выхода

2024 год

Точная дата выхода пока неизвестна, ожидается, что сериал выйдет в 2024 году, как только появятся свежие новости, мы обязательно об этом сообщим. Добавьте наш сайт в свои закладки, чтобы не пропустить всё самое интересное из мира кинематографа.

Трейлер

Ожидаем

 

Сергей Ковалев
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector