От ненависти до любви 17 и 18 серия дата и содержание

15 36 14

Сериал от ненависти до любви подходит к своему окончанию, на сегодняшний день в эфире появилось уже 16 серий, напомню первый сезон состоит из 24-х эпизодов, то есть впереди нас ждут заключительные серии, дата выхода которых назначена на период с 5 по 8 марта.

От ненависти до любви17 и 18 серия появяться на екранах 5 марта 2018 года, содержание серий смотрите ниже.

Дата выхода 17 и 18 серий состоится после выходных, то есть 5 марта 2018. Их можно назвать началом окончания, именно в этих сериях начнется развязка. То есть самое интересное зрителей ждет впереди. Все серии сериала выходят на канале домашний.

Среди актерского состава можно выделить главную героиню — Марии Куликову, бесспорно звезду отечественного кинематографа, в которой есть немалое количество собственных фанатов, которые следят за новыми сериями сериала только потому, что там играет их любимая актриса. Конечно, есть много таких, кому нравится сам сюжет и с нетерпением ожидают даты выхода 17 и 18 серии.

Также фанатов сериала интересуют описание последних серий, но они все еще держатся в секрете и станут доступны в ближайшее время. До выхода новых серий осталось буквально несколько часов, напомню 17 и 18 серии появятся в свободном доступе в сети интернет еще до выхода на телевидении, приблизительная дата появления обеденное время.

От ненависти до любви 17 и 18 серия содержание

В центре внимания находится молодая и красивая женщина — Наталья Орлова. Наталья всю свою жизнь ни на кого не надеялась и хотела добиться всего сама, в результате она смогла достичь практически всего, о чем мечтала, шикарный дом, управляющая должность в собственной фирме и конечно же жених, который очень любит. К выполнению всех желаний осталось только сыграть свадьбу, но при подготовке к церемонии наша героиня начала сомневаться в выборе избранника, она знает, что ее будущий муж очень ее любит, но не может с уверенностью сказать любит ли она его.  В 17 и 18 сериях мы с вами увидим начало развязки и узнаем, кого же выбрала наша героиня и действительно ее выбор правильный, ведь в ее жизни теперь два человека, которые любят ее.

График выхода серий

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector