Новогодний парад звезд дата и время проведения шоу 31 декабря 2018

novogodnii parad zvezd

Вот и закончился очередной год, сегодня, 31 декабря 2018 года, мы начнем празднование нового 2019 года, вместе с нами праздновать весь мир и ведущие телеканалы приготовили специальную новогоднюю программу. Конечно одним из самых интересных проектов будет Новогодний парад звезд в России 1, время проведения которого назначен на 22:25 по московскому времени.

Новогодний парад звезд 2018/2019 дата проведения 31 декабря, время 22:25.

Новогодний парад звезд это одно из самых популярных новогодних шоу, которое транслируется на канале Россия 1 уже много лет, как по мне это замечательный проект, с которым можно начать празднование нового года. Дата проведения всегда происходит 31 декабря незадолго до 00:00. Именно это шоу добавит хорошего новогоднего настроения и поможет нам встретить новый год с улыбкой.

Зима — это сказочная пора года, особенно во время праздников, все больше ожидаем новый год, ведь именно под празднование нового года люди больше сближаются и дарят друг другу подарки и разнообразные сюрпризы. Телеканал Россия 1 также решили не нарушать традиция в новогоднюю ночь дарят своим зрителям прекрасное и яркое шоу — новогодний парад звезд.

a36cdfa5c0a13d5ac766f96ad4edc0c8

В проекте приняли участие очень многие российские звезды шоу бизнеса, решили разделить празднование нового года со своими любимыми зрителями и фанатами. Каждый из приглашенных звезд приготовил для нас новогодний подарок в виде песни и хорошего настроения на весь следующий год. В этом году ведущими проекта стали несравненный Филипп Киркоров и натуральный блондин Николай Басков, они также приготовили для нас немало сюрпризов. Не пропустите главное новогоднее шоу на телеканале Россия 1, провожайте старый год и встречайте новый в компании самых популярных звезд эстрады.

https://www.youtube.com/watch?v=Zw8oqMg2POI

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector