Новогодний Голубой огонек 2019 дата проведения 31 декабря 2018 онлайн

ogonek2017 e1472382004517

Главное новогоднее шоу Новогодний Голубой огонек-2019 по традиции будет транслироваться на канале Россия 1. Сколько я себя помню голубой огонек всегда был и являлся одним из самых популярных. Даже сейчас, во времена, когда новогодних шоу очень много, голубой огонек является самым лучшим, дата проведения, как всегда 31 декабря после полуночи.

Новогодний Голубой огонек 2019 время проведения 00:00 31 декабря.

Уже достаточно давно главным новогодним шоу стал голубой огонек. Смотреть это шоу в новогоднюю ночь стало традицией для большинства людей. Именно голубой огонек дарит хорошее настроение на весь следующий год. На главной сцене этой ночью выйдут лучшие артисты и певцы, также в программе запланировано немало танцевальных и юмористических номеров.

Ну и конечно же все наши кумиры поздравили своих зрителей и фанатов с новым годом. В качестве подарка они выполнят новогодние песни, и покажут специально подготовленные номера. Этого года создатели шоу приготовили много сюрпризов, звезды российской эстрады предстанут перед нами в совершенно новом виде и споют в различных дуэтах и трио. В этом году ведущими голубого огонька будет сразу шесть звезд: Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев, Анастасия Макеева, Николай Басков, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев.

kontsert na SHabolovke5

Новогодний Голубой огонек 2019 входит в число шоу, которое точно нужно посмотреть, даже если у вас не будет возможности пересмотреть его по телевидению, советуем вам посмотреть его в записи, даже на ютубе огонек будет доступен для просмотра онлайн.

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector