Лига чемпионов Шальке — Локомотив дата и время проведения 11.12.2018

11 декабря 2018 заключительный тур группового этапа лиги чемпионов, именно сегодня дата проведения последнего матча в престижном турнире Европы Московского Локомотива. Не пропустите стартовый свисток интересного и зрелищного поединка, время которого назначен на 20:55 по московскому времени.

Шальке — Локомотив дата проведения матча 11 декабря 2018 года 20:55 по Москве.

Для команды Юрия Семина уже нет шансов пройти в плей-офф лиги чемпионов, по состоянию на сейчас команда занимает последнее место имея в своем активе 3 очка. Но тем не менее данный матч является важным и железнодорожникам обязательно нужно побеждать, ведь они еще не потеряли шансы попасть в лигу Европы.

Московский Локомотив в этом сезоне сам на себя не похож, команда, которая боролась за чемпионство в прошлом сезоне, сейчас находится в низу турнирной таблицы. Болельщики в недоумении от такой игры своей команды. железнодорожники уже три игры подряд не могут выиграть, более того не могут даже забить гол. Если минимальный проигрыш от Спартака еще можно простить, то вот проигрыш от Уфы болельщики уже простить не смогут. Но тем не менее фанаты верят в свою команду и бесспорно сегодня придут на стадион поддержать ее. Соперником локомотива станет новичок премьер-лиги тульский арсенал. Сегодня от подопечных Юрия Семина ожидают только победы, Шальке только начинает свои шаги в премьер-лиге и такой клуб как локомотив обязан его обыгрывать.

1051659

Шальке – Локомотив дата проведения матча

Один из самых интересных матчей вторника, по крайней мере для российских болельщиков, московский локомотив постарается громко хлопнуть дверью перед вылетом из лиги чемпионов. Дата проведения данного поединка назначена на 11 декабря 2018. Время стартового свистка 20:55 по Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=FM-fbgyU1Zk

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector