Чемпионат России по футболу 2019 2020 даты проведения, календарь

События


Чемпионат мира в России уже закончился, мир получил нового чемпиона, им стала сборная Франции. Все фанаты уже потихоньку забывают о тех интересных и насыщенных футболом днях и потихоньку интересуются новым футбольным сезоном в российской премьер-лиге, дата проведения которого уже не за горами. В данной статье вы сможете узнать даты матчей календарного футбольного года в России сезона 2019/2020.

Чемпионат России по футболу даты проведения матчей начинаются с 12 июля 2019 года.

В последнее время российский чемпионат становится все интереснее, ежегодно ведется борьба за чемпионство не менее 6-ю командами. В новом сезоне, как и в предыдущем, участие в соревнованиях примут 16 команд. В летнее межсезонье все они имели возможность подготовиться к новому сезону и поработать над усилением состава, сделает российский чемпионат еще интереснее. Начиная с 12 июля 2019, мы сможем следить за новым чемпионатам, именно в этот день состоится дата проведения первого мата, первого тура.

Чемпионат России по футболу один из самых молодых, ведь он появился только в 1992 году, свиснуть большинство команд существовали гораздо раньше и участвовали в чемпионате СССР, однако после распада союза практически сразу сформировался чемпионат России. Сначала он проходил в формате весна-осень, однако начиная с 2012 года правление РФПЛ чемпионат России проходит по системе осень-весна, как и в большинстве стран Европы.

Начало чемпионата России по футболу 2019

В России чемпионат по футболу стартует несколько раньше, чем в других ведущих странах, это связано прежде всего с погодными условиями на территории России зима не позволяет проводить футбольные матчи и команды в данный период вынуждены ожидать пригодных для хорошего футбола погодных условий. Именно поэтому дата проведения первого тура предназначена на 12 июля 2019 года.

Даты проведения матчей

Календарь нового розыгрыша чемпионата России по футболу вашему вниманию. Все самые интересные матчи и даты их проведения собраны в таблице, в данной статье вы быстро сможете узнать дату и время проведения того или иного матча чемпионата России. Следите за новым сезоном российской премьер-лиги вместе с нами.

Тур  Дата, время Матчи Счет
1 12.07.2019  20:00 Арсенал Динамо М 1 : 1
1 13.07.2019  16:30 Урал Уфа 3 : 2
1 13.07.2019  19:00 Спартак М Сочи 1 : 0
1 13.07.2019  21:30 Ростов Оренбург 2 : 1
1 14.07.2019  16:30 Крылья Советов ЦСКА 2 : 0
1 14.07.2019  19:00 Зенит Тамбов 2 : 1
1 14.07.2019  21:30 Ахмат Краснодар 1 : 0
1 15.07.2019  20:00 Локомотив М Рубин 1 : 1
2 20.07.2019  14:00 Уфа Краснодар – : –
2 20.07.2019  16:30 Крылья Советов Арсенал – : –
2 20.07.2019  19:00 ЦСКА Оренбург – : –
2 20.07.2019  21:30 Ростов Спартак М – : –
2 21.07.2019  14:00 Урал Ахмат – : –
2 21.07.2019  16:30 Локомотив М Тамбов – : –
2 21.07.2019  19:00 Динамо М Рубин – : –
2 21.07.2019  21:30 Сочи Зенит – : –
3 26.07.2019  20:00 Динамо М Урал – : –
3 27.07.2019  14:00 Уфа Крылья Советов – : –
3 27.07.2019  16:30 Тамбов Спартак М – : –
3 27.07.2019  19:00 Краснодар Сочи – : –
3 28.07.2019  14:00 Оренбург Зенит – : –
3 28.07.2019  16:30 Арсенал Ростов – : –
3 28.07.2019  19:00 ЦСКА Локомотив М – : –
3 29.07.2019  20:00 Рубин Ахмат – : –
4 03.08.2019  14:00 Урал Ростов – : –
4 03.08.2019  16:30 Крылья Советов Локомотив М – : –
4 03.08.2019  19:00 Спартак М Динамо М – : –
4 03.08.2019  21:30 Зенит Краснодар – : –
4 04.08.2019  16:30 Тамбов Арсенал – : –
4 04.08.2019  19:00 Рубин ЦСКА – : –
4 04.08.2019  21:30 Сочи Уфа – : –
4 05.08.2019  20:00 Ахмат Оренбург – : –
5 10.08.2019  14:00 Оренбург Тамбов – : –
5 10.08.2019  16:30 Краснодар Рубин – : –
5 10.08.2019  19:00 Динамо М Зенит – : –
5 11.08.2019  14:00 Арсенал Уфа – : –
5 11.08.2019  16:30 Локомотив М Урал – : –
5 11.08.2019  19:00 ЦСКА Сочи – : –
5 11.08.2019  21:30 Ахмат Спартак М – : –
5 12.08.2019  20:00 Ростов Крылья Советов – : –
6 16.08.2019  20:00 Оренбург Сочи – : –
6 17.08.2019  14:00 Урал Крылья Советов – : –
6 17.08.2019  16:30 Тамбов Краснодар – : –
6 17.08.2019  19:00 Зенит Ахмат – : –
6 18.08.2019  14:00 Рубин Арсенал – : –
6 18.08.2019  16:30 Уфа Ростов – : –
6 18.08.2019  19:00 Динамо М Локомотив М – : –
6 19.08.2019  20:00 Спартак М ЦСКА – : –
7 24.08.2019  14:00 Тамбов Динамо М – : –
7 24.08.2019  16:30 Уфа Зенит – : –
7 24.08.2019  19:00 Краснодар Локомотив М – : –
7 25.08.2019  14:00 Крылья Советов Спартак М – : –
7 25.08.2019  16:30 ЦСКА Ахмат – : –
7 25.08.2019  19:00 Ростов Рубин – : –
7 25.08.2019  21:30 Арсенал Оренбург – : –
7 26.08.2019  18:00 Урал Сочи – : –
8 30.08.2019  20:00 Крылья Советов Динамо М – : –
8 31.08.2019  11:30 Уфа Оренбург – : –
8 31.08.2019  14:00 Рубин Сочи – : –
8 31.08.2019  16:30 Локомотив М Ростов – : –
8 31.08.2019  19:00 Ахмат Тамбов – : –
8 01.09.2019  14:00 Урал Краснодар – : –
8 01.09.2019  16:30 Арсенал ЦСКА – : –
8 01.09.2019  19:00 Спартак М Зенит – : –
9 15.09.2019 Зенит Арсенал – : –
9 15.09.2019 Спартак М Урал – : –
9 15.09.2019 Ростов Ахмат – : –
9 15.09.2019 Краснодар Крылья Советов – : –
9 15.09.2019 Тамбов ЦСКА – : –
9 15.09.2019 Динамо М Уфа – : –
9 15.09.2019 Сочи Локомотив М – : –
9 15.09.2019 Оренбург Рубин – : –
10 22.09.2019 Зенит Рубин – : –
10 22.09.2019 Тамбов Ростов – : –
10 22.09.2019 ЦСКА Краснодар – : –
10 22.09.2019 Динамо М Сочи – : –
10 22.09.2019 Ахмат Крылья Советов – : –
10 22.09.2019 Арсенал Урал – : –
10 22.09.2019 Уфа Спартак М – : –
10 22.09.2019 Оренбург Локомотив М – : –
11 29.09.2019 Спартак М Оренбург – : –
11 29.09.2019 Ростов Динамо М – : –
11 29.09.2019 Краснодар Арсенал – : –
11 29.09.2019 Локомотив М Зенит – : –
11 29.09.2019 Сочи Ахмат – : –
11 29.09.2019 Рубин Уфа – : –
11 29.09.2019 Крылья Советов Тамбов – : –
11 29.09.2019 Урал ЦСКА – : –
12 06.10.2019 Краснодар Спартак М – : –
12 06.10.2019 ЦСКА Ростов – : –
12 06.10.2019 Локомотив М Арсенал – : –
12 06.10.2019 Сочи Крылья Советов – : –
12 06.10.2019 Рубин Тамбов – : –
12 06.10.2019 Уфа Ахмат – : –
12 06.10.2019 Урал Зенит – : –
12 06.10.2019 Оренбург Динамо М – : –
13 20.10.2019 Зенит Ростов – : –
13 20.10.2019 Спартак М Рубин – : –
13 20.10.2019 Тамбов Урал – : –
13 20.10.2019 Динамо М Краснодар – : –
13 20.10.2019 Ахмат Локомотив М – : –
13 20.10.2019 Арсенал Сочи – : –
13 20.10.2019 Уфа ЦСКА – : –
13 20.10.2019 Оренбург Крылья Советов – : –
14 27.10.2019 Ростов Сочи – : –
14 27.10.2019 Краснодар Оренбург – : –
14 27.10.2019 Тамбов Уфа – : –
14 27.10.2019 ЦСКА Динамо М – : –
14 27.10.2019 Локомотив М Спартак М – : –
14 27.10.2019 Ахмат Арсенал – : –
14 27.10.2019 Рубин Урал – : –
14 27.10.2019 Крылья Советов Зенит – : –
15 03.11.2019 Зенит ЦСКА – : –
15 03.11.2019 Спартак М Арсенал – : –
15 03.11.2019 Краснодар Ростов – : –
15 03.11.2019 Динамо М Ахмат – : –
15 03.11.2019 Сочи Тамбов – : –
15 03.11.2019 Крылья Советов Рубин – : –
15 03.11.2019 Уфа Локомотив М – : –
15 03.11.2019 Урал Оренбург – : –
16 10.11.2019 Спартак М Крылья Советов – : –
16 10.11.2019 Ростов Тамбов – : –
16 10.11.2019 Локомотив М Краснодар – : –
16 10.11.2019 Ахмат Урал – : –
16 10.11.2019 Сочи ЦСКА – : –
16 10.11.2019 Рубин Динамо М – : –
16 10.11.2019 Арсенал Зенит – : –
16 10.11.2019 Оренбург Уфа – : –
17 24.11.2019 Тамбов Локомотив М – : –
17 24.11.2019 ЦСКА Крылья Советов – : –
17 24.11.2019 Динамо М Ростов – : –
17 24.11.2019 Рубин Зенит – : –
17 24.11.2019 Арсенал Краснодар – : –
17 24.11.2019 Уфа Сочи – : –
17 24.11.2019 Урал Спартак М – : –
17 24.11.2019 Оренбург Ахмат – : –
18 01.12.2019 Зенит Спартак М – : –
18 01.12.2019 Ростов Урал – : –
18 01.12.2019 Краснодар Тамбов – : –
18 01.12.2019 ЦСКА Арсенал – : –
18 01.12.2019 Локомотив М Динамо М – : –
18 01.12.2019 Ахмат Рубин – : –
18 01.12.2019 Сочи Оренбург – : –
18 01.12.2019 Крылья Советов Уфа – : –
19 08.12.2019 Зенит Динамо М – : –
19 08.12.2019 Спартак М Ростов – : –
19 08.12.2019 Краснодар ЦСКА – : –
19 08.12.2019 Тамбов Оренбург – : –
19 08.12.2019 Ахмат Уфа – : –
19 08.12.2019 Сочи Рубин – : –
19 08.12.2019 Арсенал Локомотив М – : –
19 08.12.2019 Крылья Советов Урал – : –
20 01.03.2020 Зенит Локомотив М – : –
20 01.03.2020 Краснодар Уфа – : –
20 01.03.2020 Тамбов Рубин – : –
20 01.03.2020 ЦСКА Урал – : –
20 01.03.2020 Динамо М Спартак М – : –
20 01.03.2020 Ахмат Ростов – : –
20 01.03.2020 Сочи Арсенал – : –
20 01.03.2020 Крылья Советов Оренбург – : –
21 08.03.2020 Зенит Уфа – : –
21 08.03.2020 Сочи Урал – : –
21 08.03.2020 Спартак М Краснодар – : –
21 08.03.2020 Ростов ЦСКА – : –
21 08.03.2020 Динамо М Тамбов – : –
21 08.03.2020 Локомотив М Ахмат – : –
21 08.03.2020 Рубин Крылья Советов – : –
21 08.03.2020 Оренбург Арсенал – : –
22 15.03.2020 Зенит Урал – : –
22 15.03.2020 Ростов Локомотив М – : –
22 15.03.2020 Тамбов Крылья Советов – : –
22 15.03.2020 ЦСКА Уфа – : –
22 15.03.2020 Ахмат Динамо М – : –
22 15.03.2020 Сочи Краснодар – : –
22 15.03.2020 Арсенал Рубин – : –
22 15.03.2020 Оренбург Спартак М – : –
23 22.03.2020 Краснодар Динамо М – : –
23 22.03.2020 ЦСКА Зенит – : –
23 22.03.2020 Локомотив М Оренбург – : –
23 22.03.2020 Сочи Ростов – : –
23 22.03.2020 Арсенал Спартак М – : –
23 22.03.2020 Крылья Советов Ахмат – : –
23 22.03.2020 Уфа Тамбов – : –
23 22.03.2020 Урал Рубин – : –
24 05.04.2020 Зенит Крылья Советов – : –
24 05.04.2020 Спартак М Уфа – : –
24 05.04.2020 Ростов Арсенал – : –
24 05.04.2020 Динамо М ЦСКА – : –
24 05.04.2020 Ахмат Сочи – : –
24 05.04.2020 Рубин Локомотив М – : –
24 05.04.2020 Урал Тамбов – : –
24 05.04.2020 Оренбург Краснодар – : –
25 12.04.2020 Ростов Краснодар – : –
25 12.04.2020 Тамбов Зенит – : –
25 12.04.2020 ЦСКА Спартак М – : –
25 12.04.2020 Локомотив М Крылья Советов – : –
25 12.04.2020 Сочи Динамо М – : –
25 12.04.2020 Арсенал Ахмат – : –
25 12.04.2020 Уфа Рубин – : –
25 12.04.2020 Оренбург Урал – : –
26 19.04.2020 Спартак М Тамбов – : –
26 19.04.2020 Краснодар Зенит – : –
26 19.04.2020 Динамо М Арсенал – : –
26 19.04.2020 Локомотив М Сочи – : –
26 19.04.2020 Ахмат ЦСКА – : –
26 19.04.2020 Рубин Оренбург – : –
26 19.04.2020 Крылья Советов Ростов – : –
26 19.04.2020 Уфа Урал – : –
27 26.04.2020 Зенит Сочи – : –
27 26.04.2020 Спартак М Локомотив М – : –
27 26.04.2020 Ростов Уфа – : –
27 26.04.2020 Тамбов Ахмат – : –
27 26.04.2020 Рубин Краснодар – : –
27 26.04.2020 Арсенал Крылья Советов – : –
27 26.04.2020 Урал Динамо М – : –
27 26.04.2020 Оренбург ЦСКА – : –
28 03.05.2020 Краснодар Урал – : –
28 03.05.2020 ЦСКА Рубин – : –
28 03.05.2020 Динамо М Крылья Советов – : –
28 03.05.2020 Локомотив М Уфа – : –
28 03.05.2020 Ахмат Зенит – : –
28 03.05.2020 Сочи Спартак М – : –
28 03.05.2020 Арсенал Тамбов – : –
28 03.05.2020 Оренбург Ростов – : –
29 10.05.2020 Зенит Оренбург – : –
29 10.05.2020 Спартак М Ахмат – : –
29 10.05.2020 Тамбов Сочи – : –
29 10.05.2020 Локомотив М ЦСКА – : –
29 10.05.2020 Рубин Ростов – : –
29 10.05.2020 Крылья Советов Краснодар – : –
29 10.05.2020 Уфа Динамо М – : –
29 10.05.2020 Урал Арсенал – : –
30 17.05.2020 Ростов Зенит – : –
30 17.05.2020 Краснодар Ахмат – : –
30 17.05.2020 ЦСКА Тамбов – : –
30 17.05.2020 Динамо М Оренбург – : –
30 17.05.2020 Рубин Спартак М – : –
30 17.05.2020 Крылья Советов Сочи – : –
30 17.05.2020 Уфа Арсенал – : –
30 17.05.2020 Урал Локомотив М – : –

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.