«Бегущий по лезвию 2099» дата выхода новой научно — фантастической многосерийной драмы (2024)

channels4 banner «Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

Совсем скоро на экранах появится проект «Бегущий по лезвию 2099», его автором стал ни к то иной, как сам Ридли Скотт, а в основе сюжетной линии лежат события оригинальных фильмов, рассказывающих о не совсем прекрасном будущем мире, где на равне с людьми проживают и так называемые репликанты. Когда фильм выйдет на наших экранах, а также все самые интересные новости смотрите ниже.

103e9c2c22b4d4d064968be679c535ba «Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

Сюжет

На самом деле о деталях новой истории известно не так уж и много. Но, приоткрывая эту завесу, стоит отметить, что всё происходящее на экране будет спустя пятьдесят лет после того, что мы видели в последнем фильме. Мир и стилистика остались те же, что лишний раз внушает ноту оптимизма. Так же любопытным является и то, что авторы делают прямые намёки на то, что новая история будет более провокационной, при этом в планах сохранение «интеллекта, общей темы и духа предшественников».

1 «Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

О том, что данная франшиза будет расширяться стало известно довольно давно. Ещё в 2021 году самим Ридли Скоттом были обнародованы планы о том, что готовится к съёмкам новый фильм. В принципе, примерно в то же время был готов сценарий для пилота, и подписаны соответствующие документы на дальнейшую работу. Любопытно, что в самом начале «Бегущий по лезвию 2099» планировался как полнометражный фильм, но затем создателями было принято решение превратить его в многосерийный проект на грани смеси таких жанров как киберпанк и научная фантастика. Производственный процесс был возглавлен компанией Amazon Prime Video, ожидается что новый сериал пополнит линейку уникальных сериалов видеотеки Амазона, к производств приступили в начале осени 2022 года. оригинальные фильмы, которые также были придуманы и разработаны Ридли Скоттом стали настоящим культурным кинематографическим феноменом и конечно же, лучшей попфантастикой своего времени. Теперь же продюсеры с большим удовольствием представляют нам «Бегущего по лезвию 2099», конечно же, у них очень большие планы, и они обязательно постараются сделать новый проект успешнее.

Смотрите также «Эхо»

Место шоураннера заняла Силка Луиза, известная по «Сияющим». Совместно со Скоттом она выступила и в качестве исполнительного продюсера, к слову, к ним присоединились также Майкл Грин, Синтия Йоркин, Эндрю Косов и многие другие известные люди в голливудском кинематографе. Пилотный эпизод в качестве режиссёра возглавил Джереми Подесва, не так давно работавший над сериалом «Игра престолов».

dd3a7f2ca4974a04a5b30df559eb52b0 «Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

Съёмочный процесс стартовал в середине июля 2023 года в городе Белфаст, дата выхода же проекта намечена на 2024 год. Оригинальный «Бегущий по лезвию» поведал нам о том мраке, который уже успел сгуститься над Лос-Анджелесом. Детектив, ушедший на заслуженную пенсию вынужден снова вернуться на службу в полицию для того, чтобы поймать несколько репликантов, андроидов так сильно похожих на человека, которые и пользуются в основном для различных тяжёлых работ вне юрисдикции планета Земля. Так же стоит сказать, что в разные годы появлялись новости о продолжении, тем не менее, все они оказались пустыми слухами, которые не подтверждались. Ещё одним барьером стало то ,что несмотря на отличную популярность кинокартины, она пришла к нему намного позднее, когда завершился основой этап кассовых сборов, показавший скромные результаты. Так было до того, как режиссёру Дени Вильнёву удалось выпустить успешное продолжение в виде фильма «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом в главной роли. Кинокритикам фильм очень понравился, он был назван самым лучшим сиквелом, который превзошёл оригинал по всем параметрам. Но и тут судьба сыграла злую шутку, к мнению критиков не прислушались зрители, возможно, легла тень первого фильма или ещё что, но в конечном итоге, он провалился в прокате, потеряв порядка 50 млн. долларов, из-за чего данная франшиза снова оказалась заморожена

242828 «Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

Актёрский состав «Бегущий по лезвию 2099»

К сожалению о том, кто будет представлен среди актёров и какие роли они будут исполнять в настоящее время неизвестно

«Бегущий по лезвию 2099» дата выхода

Название сериала

«Бегущий по лезвию 2099»

Кол-во серий

неизвестно

Дата выхода

конец 2024 года

Пока создатели проекта хранят молчание, точная дата выхода сериала «Бегущий по лезвию 2099» остаётся неизвестной, так же как и количество серий. Впрочем, мы продолжаем следить за самыми актуальными новостями и готовы рассказать вам всё, что будет известно. Добавьте наш сайт в свои закладки и следите за обновлениями.

Трейлер

Ожидаем

ВЫ ждёте выход сериала «Бегущий по лезвию 2099»?
Да, очень жду
100%
Наверное, буду смотреть
0%
Нет, мне неинтересно
0%
Проголосовало: 2
Сергей Ковалев
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector