Молодёжка 4 сезон 49 серия дата выхода

1424970302 16 1

Хоккей один из самых популярных видов спорта, в нем присутствуют и характер и сила и зрелищность. И неудивительно, что именно о нем вот уже два года с большим успехом идет сериал под названием Молодежка. В феврале 2015 закончился 2 сезон сериала, все фанаты сразу же задались вопрос, когда выйдет 4 сезон Молодежка. Всех интересует именно дата выхода, ведь никто не сомневается, что продолжение данного сериала будет.

Еще одним фактом в пользу сериала стало то, что он стал одним из самых популярных проектов за всю историю канала. Рейтинги молодежки с каждой серией ставили абсолютные рекорды просмотров. Немалый фактор таких рейтингов стала уникальность сериала, до него российское телевидение еще не показывало многосерийные фильмы о молодых спортсменах и их жизни. Благодаря этому фильму многие молодые люди решили заняться здоровым образом жизни и отправиться в спорт.

Дата выхода сериала «Молодёжка» 4 сезон 49 серия — 17 апреля 2017 года

Напомню, что первый сезон телезрители увидели в 2013 году. И уже тогда стало ясно, что сериал заполонит телеканал СТС на долго. Команда Медведи во главе с главным тренером Сергеем Макеевым за этот период смогли вырасти с любительской лиги и стать настоящими чемпионами и профессионалами своего дела. На их пути было немало препятствий, но благодаря воле к победе она с гордостью их преодолели и пришли к желаемому результату.

В 4 сезоне «Молодежки» продолжится историю молодых спортсменов, которые смогли завоевать массу фанатов. Съёмки продолжения могут начаться уже в начале 2017 года.
Долгожданное продолжение четвертого сезона состоится совсем скоро. 25 серия 4 сезона Молодежка появится на экранах ваших телевизоров 23 января 2017 года.

График выхода серий:

Молодежка 4 сезон 49 серия — 17 апреля 2017

Молодежка 4 сезон 50 серия — 17 апреля 2017

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

  1. zolyshka

    офигеееть.Я думала раньше показывать начнут.

    Ответить
  2. Admin

    Недавно появилась информация, что продолжение сериала Молодежка скорее всего будет уже этой зимой, точная дата выхода 25 января.

    Ответить
  3. galina

    это 2 часть 3 сезона, а о 4 сезоне еще ничего не известно, для него даже ещё сценарий не пишут

    Ответить
  4. барыга

    целый год ждать пипец….

    Ответить
  5. она будет

    4 сезон выйдет 13 октября 2016 года

    Ответить
Adblock
detector