Когда выйдет ЗКД 3 сезон

zkd 3 season 79 5

Телеканал ТНТ часто радует своих зрителей новыми сериалами, в основном это комедийные ситкомы, однако в 2015 году мы с вами стали свидетелями появления криминальной драмы под названием Закон каменных джунглей. Сериал сразу же понравился зрителям прежде всего своей загадочностью, каждая новая серия открывала новые загадки. Над проектом работали Хомский Игорь и Бурлаков Иван, довольно молодые режиссеры, которые благодаря данному сериалу получили популярность. Еще до окончания первого сезона создатели сказали, что продолжение обязательно будет и уже весной 2016 начались съемки второго сезона. Сейчас никто не сомневается в появлении новых серии, всех только интересует одно — точная дата выхода 3 сезона ЗКД.

Дата выхода закон каменных джунглей 3 сезон — 19 марта 2018 года

Сюжет

События картины происходят в столице, где не так просто заработать денег, но без денег там делать нечего. Четверо молодых ребят (Гоша, Цыпа, Тим и Жук) решили заработать легких денег, для этого им нужно перегнать машину с ворованным грузом, казалось бы, ничего сложного, риск минимальный, но все же они нарушили закон и вернуться назад уже будет не просто. Первое дело в них прошла без проблем, и они решили создать собственную группировку, специализирующуюся на мелких кражах и разбоях. Однако со временем они захотели большего и влезли в серьезные проблемы, пути назад уже нет, и чтобы спастись им нужно держаться вместе.

Интересные факты

— Работы над сценарием велись несколько лет
— Дмитрий Поддубный сыграл свою последнюю роль именно в законе каменных джунглей, напомню он ушел из жизни в 2013 году.
— ЗКД открывает линейку киносериалов на телеканале ТНТ
— Еще одним интересным фактом является то, что один из режиссеров принял участие в сериале, он сыграл роль сутенёра

zakon dzhunglej 3 sezon 45

Закон каменных джунглей 3 сезон дата

Те, кто сомневается в выходе 3 сезона сериала ЗКД могут смело выдохнуть, ведь еще в 2017 году в интервью один из главных героев, а именно Саша Мельников рассказал, что новый сезон уже практически полностью готов, идут последние съемочные дни и уже совсем скоро можно будет увидеть анонс 3 сезона на канале ТНТ. Дата выхода новых серий будет неизменной, то есть в марте 2018 года, думаю уже все успели привыкнуть к тому, что такие сериалы, как ЗКД, Чернобыль, Полицейский из рублевки выходят раз в два года, бесспорно для всех это не очень хорошо, однако создатели данных проектов решили, что именно такой срок ожидания нового сезона оптимальный.

Возможно доля правды в этом есть, но сейчас самое главное, что к выходу нового сезона 2018 осталось совсем немного, скоро главные герои снова появятся на экранах и нас ждет 8 новых очень интересных серий, создатели обещают немало сюрпризов.

График выхода серий ЗКД 3 сезон

Трейлер ЗКД 3 сезон

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

  1. Влад

    3 сезона не будет, Денис Суладзе представитель ТНТ сказал «сайт фейковый. История закончена.»

    Ответить
  2. СанЁк

    Санек очень плохо закончена, обязательно должно быть продолжение

    Ответить
  3. Кирилл

    обязательно должно быть продолжение и как можно быстрее

    Ответить
  4. 45531

    зачем нужо это говно 1 сезон раз 2года

    Ответить
  5. pida12

    пошел 45531, зкд лучший сериал в моей жизни! умоляю сделайте 3 сезон. Бля прям слез пустил когда повязали всех и гошу убили.

    Ответить
  6. упал

    слов нет, я упал от происходящего !!!

    Ответить
  7. Слава

    Фильмец вообще класс… Конец грустный… Гошу Убили… Вадик предал всех… Пацанов повязали…

    Ответить
  8. Лекс

    нет шикарный фильм один из лучших,писали типа для школоты от 14 до 40 влет уходит смотреть ,ну старшее поколение после 27, может с иронией будут смотреть но все равно есть сюжет смотриться оч интересно,это вам не дебильные реальные пацаны про гопников, и тд, 3 сезон просто обязан быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! учит школоту не всех конечно что наркотики зло, а бабы продажные, а криминалу верить нельзя и водиться с нм тем более кинут легче легкого!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  9. Тур

    Гошу не убили, он живой в 3 сезоне будет

    Ответить
  10. Юля

    блин, какая концовкааааааа
    сидела плакала

    Ответить
  11. Наташа

    Честно говоря в огромном шоке была от концовки, такого сюжета уж точно не ожидала.. Хочу как можно быстрее увидеть продолжение и развязку всей истории

    Ответить
  12. Диана

    Фильм лучший из всех, что смотрела…концовка «убила»….разрыдалась, теперь ОЧЕНЬ ЖДУ ТРЕТИЙ СЕЗОН.
    Надеюсь, что не умру от интриги и дождусь)…

    Ответить
  13. Глеб

    Они должны показать 3 сезон ведь и этим они убили зрителей,если 3 сезона не будет рейтинг канала упадет

    Ответить
  14. Юля

    Они должны снять 3 сезон потомучто , как гоша мог умереть если у него 2 миллиона и то их украли .!!!!

    Ответить
  15. Алекс

    Влад
    умнее не чего не придумал даун? продолжение будет. официально нет точной даты так как сьемки еще не начались, но скорее всего на апрель 2018 г если не перенесут на осень

    Ответить
  16. RYT

    по мне так неплохо было бы заснять третий сезон и неплохое было бы начало фильмы если бы вадик перехватил их машину пока их везут в участок, ну он как ни как смотрящий , со связями , и вместе с общаком который был в первом сезоне они бы их вытащили, с условием что они будут под вадиком двигаться мне кажется самое лучшее начало было бы

    хотя вадик черт такой оказался его общак с места смотрящего быстро бы убрал еще и наказал бы неплохо будь это в реальной жизни

    Салам с Экибастуза всем)

    Ответить
  17. Макс

    когда будет 3 сезон?

    Ответить
Adblock
detector