«1703». Когда выйдет второй сезон?

1703 1 sezon 2022 «1703»

Если трупы пропадают из морга, то значит это кому-то нужно? Но кому нужны мёртвые холодные тела? Вы подумаете: что за бред? Значит вы не смотрели и не знаете о существовании 1 сезона одного очень интересного российского сериала «1703».

Сюжет

Те, кто в теме, с нетерпением задаются вопросом, когда будет озвучена дата выхода 2 сезона — настолько зацепил первый. Что же легло в основу повествования? Сюжет необычен и замысловат. Прежде всего выясним почему такое название? Может по аналогии с другими киноработами это номер некой комнаты, где происходят события? Или номер катафалка, на котором эти трупы вывозят? Всё банально и просто. Это год основания Санкт-Петербурга, где и происходят необычные события. В комедии через сплетение черного юмора с элементами детектива новый сотрудник одного из отделений полиции Вадик приезжает в Петербург из Москвы со своей невестой Машей. Однако на службе пошло всё наперекосяк из-за начальника, который совсем не рад Вадику. Он считает его сынком, устроенного по звонку сюда, ведь отец его занимает большой пост в уголовном розыске.

2022 11 26 21 38 46 «1703»

Порфирин просто уверен, что его хотят подсидеть и усердно копают под него. На самом же деле молодой и неопытный оперативник всего лишь хочет стать артистом-комиком и совсем не хочет идти по стопам своего отца. Напарник Гоша — один из персонажей, чудаковат, иногда переступает через закон и обожает песни Тани Булановой.

И вот наконец-то первое дело, которое получает эта парочка — пропажа из морга и не кого-нибудь, а трупов. Ну пропало тело, ведь не живой же человек. Как говорится, нет тела — нет дела. Но дальше пошло-поехало. Тела стали пропадать одно за другим, и опера уже стали подумывать о сатанистах. Антураж ночного Санкт-Петербурга только подогревает интерес и наводит страх. С городом угадали на все сто — есть места, где можно пощекотать нервы. А вот как шло расследование и чем закончилось, смотрите в сериале. Мы же поговорим о выходе продолжения пилотного проекта. Сериал идет на Окко, поэтому ждем, когда официально объявят о продолжении. Пока о планах мало, что известно, но сама концепция сюжета и положительные отзывы словно намекают на продолжение, причем развитие сюжета может пойти в любом направлении. Так уж построен сценарий.

3 2417 «1703»

Актёрский состав

  • Гоша Куценко в роли фаната Булановой,
  • Кузьма Сапрыкин играет молодого неопытного напарника из Москвы.

Также в комедии приняли участие:

  • Софья Лебедева,
  • Павел Табаков,
  • Варвара Феофанова

и другие.

gosha kutsenko v seriale 1703 2022 s1 e1 1536x832 1 «1703»

А вот вернуться ли порадовать и пощекотать нервы наши герои, в продолжении узнаем чуть позже. Остается только надеяться на то, что следующий сезон будет таким же захватывающим и смешным, а не скатится в унылое развитие, как оно зачастую бывает. А что насчёт даты выхода?

Думается, что совсем недолго осталось подождать. Предполагаемая премьера 1 эпизода ожидается в октябре 2023 года, впрочем, как и еще трех эпизодов. Далее по 3-4 серии в месяц. Всего 8 эпизодов, следовательно, октябрь-ноябрь 2023 года мы увидим продолжение.

Подводя итог, скажу, «1703» — один из самых захватывающих сериалов за прошедшее время. Секрет успеха — тонкая грань между черным юмором и детективной историей. Создатели нащупали нечто интересное и интригующее. Будем ждать следующей премьеры.

Сергей Ковалев
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

  1. Елизавета

    Гоша потрясно сыграл. Люблю сериалы с его участием

    Ответить
Adblock
detector