Когда будет Неоспоримый 4

1456935972 neosporimyy 4

На сегодняшний день тематика спорта очень распространённое явление в книгах, играх, сериалах и, конечно же, фильмах. Совсем недавно вышел фильм «Левша», который заслужил немало наград и большое признание публики и критиков, но и до этой ленты существовала целая серия фильмов о боях под название «Неоспоримый». Три части фильмы успешно завершены и создатели уже поговаривают, что скоро фанаты услышат дату выхода четвёртой части.
Фильм Айзека Флорентайна действительно удивил публику с самой первой части, и хоть тенденция франшиз в том, что каждый год фильм становится всё убыточнее и не интереснее, она не коснулась данной ленты. Третья часть принесла немало наград, в том числе за лучшую режиссуру и лучшие бои.

Дата выхода фильма Неоспоримый 4 часть — ориентировочно начало 2017 года

Как ранее говорил в своих социальных сетях Скотт Эдкинс, четвёртой части быть, но вот по поводу сюжету никаких деталей нет. Скорее всего, дальнейшие события будут проходить уже вне решётки и Юрию откроется новый мир, свободный, но всё с теми же проблемами и страстями, которые были раньше. Точная дата выхода пока не назначена, поскольку Скотт Эдкинс пока снимается ещё в нескольких фильмах, но ориентировочно мы увидим четвёртую часть фильма «Неоспоримый» в конце 2016 или начале 2017 года.

Информация о дате выхода Неоспоримый 4

Данный фильм должен был появиться на экранах еще в 2016 году, но на дворе уже февраль 2017 года, а фильма пока нет. Фанаты облазили практически весь интернет в поисках новой части, но все эти поиски не увенчались успехом, к сожалению пока нет никакой информации, что до появления фильма в кинотеатре или на пиратских сайтах. Создатели картины не дают никаких комментариев, одно известно точно, фильм отсняли и рано или поздно он все же появится на просторах интернета. Нам осталось только ждать объявления о дате выхода Неоспоримый 4.

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

  1. бойка

    с нетерпением ждем я и джора

    Ответить
Adblock
detector