Дата премьеры Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон

1453369051 chernobyl 2 sezon

С каждым годом ТНТ создаёт всё больше новых и довольно интересных сериалов. Изюминкой уходящего 2015 года стал сериал «Чернобыль», который успешно приняли зрители. Теперь же обговаривается дата выхода второго сезона проекта.

Дата выхода сериала Чернобыль Зона Отчуждения на ТНТ 2 сезон — 10 ноября 2017 года

Свою популярность сериал набрал не только интересным мистическим подтекстом, но и непредсказуемым сюжетом с очень неожиданными поворотами. Как и ранее мы будем наблюдать за группой молодых людей, которые случайно попали в самую опасную зону. Они находятся возле Чернобыльской АЭС, места, которое стало настоящей трагедией для всего мира. Что их ждёт в этих краях не известно, но это приключение может стоить им жизни. Последняя серия первого сезона стала довольно непонятной, что дало надежду на выход продолжения.

Во время выступления на одном из радио, сценаристы объявили о намереньях продолжить проект, а значит, фанатам стоит набраться терпения! Предположительный старт второго сезона сериала «Чернобыль» на ТНТ назначен на начало 2017 года.

Читать также ЗКД 3 сезон дата выхода

Когда выйдет Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон

Сериал чернобыль стал одним из первых проектов ТНТ не из жанра комедия. И стоит сказать, что команде канала успешно удалось открыть для себя новый жанр. Всего за восемь серий сериал сумел собрать миллионы фанатов, как в России так и за ее пределами. Практически все критики оставили хорошие отзыв о первом сезоне. Сейчас все в ожидании появления новых серий. Тысячи фанатов ищут в интернете точную дату выхода 2 сезона Чернобыля. И мы рады вам сообщить, что продолжение сериала появится уже в этом году, даже больше новые серии выйдут в эфире ТНТ уже в октябре. По не проверенной информации новый сезон любимого сериала появится в середине октября, сразу после окончания последнего сезона физрука.

График выхода серий

 

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector