Звёздный путь 1 сезон дата выхода 2017

1452943012 zvezdnyy put

Фильмы о покорении космоса, необычных планетах и их жителях всегда интересовали зрителей во всём мире. Чего стоит знаменитая франшиза «Звёздные войны», которая стала эталоном качественного фантастического кино на многие годы. Не менее популярным является и сериал «Звёздный путь», перезапуск которого планирует сделать Алекс Куртцман, человек, который приложил немало усилий при создании первых двух частей полнометражного фильма. Фанаты во всём мире ждут оглашения даты выхода первого сезона сериала «Звёздный путь».

Сериал будет выпущен спустя полгода, после премьеры третьей части фильма и как уверяют создатели, сюжет фильма и сериала не переплетаются и даже не касаются друг друга. Зрители увидят абсолютно другую сюжетную линию в той же вселенной, с новыми поворотами и героями. Как и ранее звездолёт «Энтерпрайз» отправляется на исследования самых тёмных уголков галактики. Их задача найти новые разумные формы жизни, при этом, не угодив в лапы чудищ и не разбившись о кометы или метеоры.
Премьера сериала состоится в январе 2017 года, но возможно, что первую серию можно будет увидеть уже в сентябре 2016 года.

Дата выхода сериала База Куантико 2 сезон — январь 2017 года

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector