Сериал Турист 2022

турист 2022 года

Сериал Турист 2022 — новый сериал, что уже появился на экранах телезрителей. Его премьера состоялась 2 января 2022 года. Создатели ещё в процессе создания необычной идеи акцентировали на том, что «Турист» — это не просто сериал. В нём прописана идея поиска личности каждого человека. Но, обычно, это происходит в более бытовых условиях.

О чем сериал турист


Сюжет


Особенность данной работы — сам главный герой. Он — чистый лист. О нем известно крайне мало информации: лишь то, что он мужчина и родом с Великобритании. Ни его имени, семьи, предыстории как он попал в больницу. Известно только, что его нашли в грузовике, в пустынной австралийской глуши. После того как мужчина достаточно оправился, то он решил отправиться на поиски самого себя. Он не знает, что его ждёт в его собственном прошлом. Но мужчина намерен полностью восстановить свою память и цепочку событий, что привели его к нынешнему месту. Британец решает начать с места, где его нашли — пустыня. Впереди он встретит множество удивительных личностей, с которыми его объединяют общие тайны.


Процесс и актеры


Сам сериал снимается совместными усилиями трёх стран. Местом съёмки стали пустынные местности Австралии и Америки. Актеры, что сыграли культовых персонажей, являются представителями этих трёх государств. В частности, Британца с амнезией, для достоверности, тоже играет британец.
На главную роль утвержден Джейми Дорнан. Многие телезрители помнят его в роли Кристиана Грея — одного из основных персонажей культовой саги «50 оттенков серого».
Касательно актерского состава, то Дорнана собралась интересная съёмочная команда. Даниэль Макдональд, в роли Хелен Чемберс. Также можно встретить Шалом Брун-Франклин, что сыграла девочку-официантку Люси Миллер. Оулавюр Дарри Оулафссон сыграет Билли Никсона, а Алекс Димитриадес — Коста Панигирис. Роль инспектора-детектива Лаклана Роджерса изначально должна была достаться Хьюго Уивинг. Но из-за плотного графика, мужчина был вынужден отказаться от данного проекта.

Где посмотреть сериал турист


Отзывы


Данный сериал получил множество положительных оценок на всех площадках, где он транслировался. Сама картина представляет собой боевик с глубоким психолого-философическим смыслом. Поиск главного героя своего истинного я является прямым отожествлением с каждым человеком. Ведь множество жизненных ситуаций, что происходят в боле спокойных условиях, направлены для того, чтобы человек мог разобраться в самом себе. Просто эта цель лежит на самой поверхности, благодаря амнезии главного героя.

 

Смотреть трейлер сериала турист 

Павел
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector