Россия — Хорватия 07.07.2018 — дата и время проведения

4847 41

На домашнем мундиале сборная России создала маленькое чудо, команда Черчесова впервые в своей истории смогла дойти до четвертьфинала чемпионата мира, более того сборная довольно уверенно прошла свою группу и на стадии 1/8 смогли победить одних из фаворитов — сборную Испании. Даже не все фанаты россиян верили, что их команда сможет пробиться в восьмерку лучших команд мира, особенно призрачными шансы стали после того, как россияне в 1/8 вышли на Испанию.

Россия — Хорватия дата и время проведения матча назначено на 7 июля 21:00 по Москве.

Так в предыдущем матче команда России большинство игры защищалась и время от времени выбегала в контратаки, но именно такой и была установка тренера, которую футболисты выполнили более чем удачно. переведя матч в овертайм россияне практически не думали об атаке и надеялись удержать ворота сухими, чтобы перевести матч в серию пенальти, где игр Акинфеев сделал два замечательных сейвы и вывел свою команду в следующий раунд, где их ждет сборная Хорватии. Хорватов также можно отнести в список претендентов на чемпионство, перед стартом чемпионата мира букмекеры называли Хорватию и Бельгию скрытыми фаворитами, которые в силах создать сенсацию.

В предыдущем матче россияне доказали, что им не страшны никакие фавориты и они выходят на поля родной страны для того, чтобы побеждать и не важно кто им будет противостоять. Матч Россия — Хорватия дата проведения, которого назначена на 7 июля, будет очень интересным и Исторического именно для российской сборной, которая впервые в своей истории сыграет в четвертьфинале. Фанаты верят в свою команду и бесспорно придут на стадион, чтобы поддержать своих любимцев.

rossiya horvatiya data

Россия — Хорватия кадровая ситуация

Обе команды подходят к матчу в оптимальных составах, россияне разве что не могут рассчитывать на полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева, который еще в первом матче против Саудовской Аравии получил повреждения до сих пор не восстановился. Что касается хорватов, то их состав все готов к матчу, за исключением разве что Калинич, но с ним произошла довольно непростая ситуация, которая выходит за рамки футбольной и тренер на него не рассчитывал изначально.

Дата и время проведения матча

Выше мы уже упоминали, что дата стартового свистка матча Россия Хорватия назначена на 7 июля 2018 года, это получается субботу. Время проведения поединка 21:00, данный матч завершать футбольный день 7 июля. Незадолго до поединка состоится другой четвертьфинальный матч между сборными Швеции и Англии.