По ту сторону смерти 15 и 16 серия дата и содержание

po tu st smerti 54

Долго мы с вами ожидали дату выхода первой серии сериала по ту сторону смерти. Создатели обещали премьеру еще в 2017 году, но мы так и не дождались даты выхода, однако сегодня нам стала известна точная дата выхода 1 и 2 серии. Премьера обеих серий состоится в один день — понедельник 26 февраля 2018.

15 и 16 серия сериала по ту сторону смерти выйдет в вечернем эфире на канале НТВ 7 марта 2018 года.

Детективный триллер можно смело назвать самой ожидаемой премьерой начале весны 2018 года. Зрители бодро обсуждают именно этот сериал и это не спроста, ведь помимо запутанного сюжета нас также ждет и встреча с любимыми актерами. Главные роли достались Сергею Гармашу и Светлана Ходченкова, думаю отдельно представлять этих героев не нужно, ведь они известны не только в нашей стране, но и за ее пределами.

На сегодняшний день мы имеем возможность поближе познакомить вас с двумя первыми сериями. О дате выхода мы уже с вами поговорили, пришло время детально разобрать сюжет 11 и 12 серии сериала по ту сторону смерти.

10 36 90

11 и 12 серия содержание

В первых двух сериях, выход которых назначен на 26 февраля мы начнем знакомиться с главными героями. В первых двух сериях, выход которых назначен на 26 февраля мы начнем знакомиться с главными героями, следователем следственного комитета Глебом Точилиним и сотрудницей института мозга Юлией Деминой. Встреча главных героев тяжело назвать приятной, ведь их обоих отправили на место убийства. Казалось бы, для такого опытного следователя подобное дело это обычные будни, однако в этом случае все иначе. Наш герой даже передумал идти на пенсию. В морг доставили тело человека, попавшего под поезд, с первого взгляда ничего удивительного, дорогой следователь раскрывает это дело за несколько минут и обходится без посторонней помощи специалистов сфере мозга.

Однако здесь есть одно большое, но, работник морга собственными глазами видел, как труп того самого человека встал и отправился на выход. Глеб и его новая помощница вынуждены разобраться в этой очень странном деле. Перед праздником 8 марта канал НТВ покажет 2 последних серии популярного детективного триллера по ту сторону смерти. Выход 15 и 16 серии намечен на вечер 7 марта, поэтому не забудьте включить ваши телевизоры и насладиться завершением сериала по ту сторону смерти.

График выхода серий

https://www.youtube.com/watch?v=dvgHbdvlJw0

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector