Биатлон Эстафета. Женщины. Кубок мира дата проведения 08.02.2019

990468850

Завершающий день второго этапа Кубка мира по биатлону. Хохфильцен подарил нам много эмоций, как положительных, так и не очень, сегодня состоится дата проведения последних двух гонок. В определенной степени эти гонки будут самыми интересными, ведь это эстафеты. Первыми на старт выйдут девушки. Не пропустите Эстафета. Женщины от 8 февраля 2019 года.

Биатлон женская эстафета дата проведения 8 февраля 2019, время — 00:45.

Эстафетные гонки всегда очень интересны, прежде всего потому, что наша команда часто ведет борьбу за победу. Будем надеяться, что сегодня наши девушки не подведут и покажут все, на что они способны. Эстафетная гонка ценная также тем, что она дает хорошие баллы в общий зачет сборных, по которому уже формируется количество мест на следующий сезон. Чем выше будет наша команда, тем больше представителей будет участвовать в следующем кубке.

Дата проведения Эстафета. Женщины

Эстафетная гонка у женщин в австрийском Хохфильцене начнется 8 февраля 2019 в 00:45 по московскому времени. это завершающая гонка второго этапа, все сборные готовы к старту и обещают выложиться по полной.

4122094

Спорт давно стал частью нашей жизни, практически каждый человек имеет любимый вид спорта и занимается им хотя бы на любительских уровне. Зимой популярным видом спорта является биатлон. С каждым годом биатлон смотрят все больше людей, сегодня вашему вниманию представляется пятый этап Кубка мира по биатлону. На трассу в Рупольдинге выйдут девушки, им предстоит пройти индивидуальную гонку, одну из крупнейших в современном биатлоне. Мужская сборная России вчера продемонстрировала хорошие результаты, украинцы также не плохо выступили, особенно молодой Кильчицкий показал персонал бест заняв 19 место. Антон Шипулин концу боролся за победу, но в итоге занял третье место. Будем надеяться, что наши девушки сегодня также удачно выступят и добавлять в свой актив побольше зачетных очков. Большие надежды возлагают на украинскую сборную, девушки находятся в хорошем состоянии и у них есть все шансы побороться сегодня за самые высокие места.

Кубок мира Эстафета. Женщины 08.02.2019 наша команда

  • 1. Франция: Шевалье, Бреза, Бескон, Симон
  • 2. Россия: Васнецова, Васильева, Бикташева, Кайшева
  • 3. Германия: Хинц, Хильдебранд, Херрманн, Дальмайер
  • 4. Норвегия: Калкенберг, Тандревольд, Экхофф, Ройзланд
  • 5. Швеция: Андерссон, Линдквист, Хоберг, Скотхэйм
  • 6. Италия: Витоцци, Гонтье, Вирер, Санфилиппо
  • 7. Чехия: Харватова, Давидова, Виткова, Пускарчикова
  • 8. Беларусь: Сола, Кручинкина, Костюченко, Кривко
  • 9. Украина: Журавок, Джима, Белкина, Пидгрушная.
Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector