Будет ли 9-й сезон Дневников вампира

1479983443 the vampire diaries 9 season

Настоящий хит последнего десятилетия постепенно приближается к своему завершению. Восьмой сезон Дневников вампира практически закончился, а это значит, что не за горами оглашения даты выходы уже 9 сезона сериала, который может стать последним.

Дата выхода сериала Дневники вампира 9 сезон — закрыт

Сюжет

Как и ранее, главные герои будут бороться за свою жизнь, постоянно попадая в самые опасные, а порой и нелепые передряги. Елена всё также будет радовать своих фанатов, ведь Нина Добрев заявила, что её временный перерыв, который произошёл в 7 сезоне, больше не повторится и она готова завершить эту историю вместе со своими коллегами по цеху.

Что именно будет происходить с героями в новом сезоне пока достоверно не известно, но есть намёки на то, что Елена вместе с братьями в этот раз максимально близко столкнётся со смертью и никто не сможет вернуть её обратно.
Фанаты сериала смогут посмотреть новые серии не ранее октября 2017 года, поскольку в эфире на сегодняшний день появилось лишь половина серий текущего сезона, хоть и есть официальные сведения о начале работы над следующей частью франшизы.

Дневники вампира 9 сезон дата выхода

К сожалению для фанатов вампирской саги история главных героев данной картины подходит к завершению. После старта восьмого сезона стало известно, что создатели не собираются продолжать сериал девятый сезон, так что в этом году мы с вами увидим окончания популярного проекта дневники вампира. Все стало известно на «Comic-Con 2016», именно там выступил один из создателей сериала Джули Плек и сказал, что фанатам стоит ожидать скорого окончания сериала. После того же комик кону в сети появилось промо видео седьмого сезона по которому стало ясно, что нас ожидает завершение истории.

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector