Дата премьеры Физрук 4 сезон

1459788510 fizruk 4 sezon

На днях состоялась долгожданная премьера третьего сезона популярного сериала на ТНТ — Физрук. История о брутальном парне с девяностых, который по воле случая стал учителем физкультуры в одной из московских школ, поразила многих телезрителей. Давно уже на нашем телевидении не было столь популярных проектов. С первых же серий Физрук пленил сердца миллионов фанатов по всей стране и даже за ее пределами. Дмитрий Нагиев просто шедеврально смотрится в роли Фомы, этот образ буквально создан для него, не исключено, что именно игра Нагиева принесла такие рейтинги. Хотя третий сезон только стартовал много фанатов уже начали искать информацию о 4 сезоне и честно говоря не без оснований. Точной информации о дате выхода 4 сезона Физрука пока нет, но сомневаться в том, что он появится не стоит. Скорее всего премьера состоится уже весной 2017 года.

Дата выхода сериала Физрук 4 сезон — пока не сообщается

Перед началом съемок третьего сезона проводилась чательная отборка персонала, которой руководил сам Дмитрий, он один из ключевых персонажей и именно ему доверили выбрать себе команду. Что нас ждет в четвертом сезоне пока неизвестно, но все мы знаем, что Фома и его команда всегда придумают что-то интересное и самое главное смешное, чтобы поднять нам настроение. Возможно в новом сезоне мы увидим Ему уже в новом образе, чтобы узнать точно нужно дождаться старта новых серий.

Физрук 4 сезон дата выхода

К сожалению, пока мы не располагаем информацией о дате выхода четвертого сезона Физрука, создатели проекта пока не давали никаких комментариев по этому поводу, пока мы следим за событиями и как только нам будет что-то известно мы тут же сообщим нашим читателям. Оставайтесь с нами и следите за премьерами любимых сериалов. По непроверенным данным 4 сезон должен был появиться на экранах в апреле 2017 года, но канал ТНТ решил показать всей новый сериал Филфак, поэтому премьера физрука перенеслась, скорее всего новые серии вы сможете увидеть не раньше осени этого года.

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

Adblock
detector