Дата премьеры Форсаж 8

1459326801 cwynpgjkpi4

История фильма «Форсаж» очень долгая и к своему завершению довольно трагическая. Смерть Пола Уокера стала большим ударом не только для родных, друзей и фанатов, она серьёзно повлияла на франшизу «Форсаж»,в которой актёр сыграл одну из главных ролей. Многие уверяли, что именно седьмая часть станет заключительной, не смотря на частые заявления создателей о планах на десять частей. Совсем недавно Вин Дизель начал упоминать в социальных сетях и в интервью о «Форсаже 8», чем подогрел интерес фанатов и заставил ждать объявления даты выхода фильма.

Что касается самого сюжета, то о нём практически ничего не известно и это не удивительно, ведь после смерти Пола не было речи о продолжении проекта. Сейчас же работа идёт полным ходом, но сюжет — это не главная проблема франшизы, ведь пока не известно, станут ли остальные актёры принимать участие в проекте. Сам Вин Дизель очень серьёзно настроен на будущие сьёмки и готов посвятить своей роли Торрето ещё лет 5.

Форсаж 8 дата выхода

В этом году картина форсаж будет не простым, ведь это первый фильм без Пола Уокера, который трагически погиб в автокатастрофе. Тем не менее авторы проекта сделала ставку на новый фильм и обещают, что он будет не хуже предыдущих фильмов. К премьеры фильма залишилоась уже совсем немного, точная дата выхода форсаж 8 предназначена на 13 апреля 2017 года, то есть уже через несколько дней мы с вами станем свидетелями новой истории форсажа.

Дата выхода фильма Форсаж 8 часть — 13 апреля 2017 года

Павел
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Дата выхода сериалов, фильмов
Добавить комментарий

  1. она будетDawidJoymn

    :):):)Класс(:(:(:

    Ответить
Adblock
detector